Светлана
14 ноября 2020
Закрытие банком вклада без уведомления клиента, навязывание кредита
09 ноября 2020 года без предварительного уведомления Почтабанк закрыл мой вклад по договору № 54026608, в связи с чем мной были потеряны причитающиеся к выплате 08.12.2020 Г. В период с 30.10.2020 По 08.11.2020 Я неоднократно обращалась в офис банка и в чат банка о причинах отрицательного остатка, мне отвечали что еще не обновилась информация. Банк умышленно с целью невыплаты процентов предоставлял мне ложную информацию и умышленно не сообщили о предстоящего расторжении договора вклада с полной потерей процентов. При Почта Банк этом навязывает не заказанные мною кредиты звонками, сотрудники звонят систематические и пишут в чате и направляют смс, при этом о предстоящем расторжении вклада Почтабанк умышленно не сообщает. То есть когда Почтабанку выгодно навязывать клиенту не заказанные им кредиты, банк становится клиентоориентирован и звонит и пишет смс и в чат, а когда банку выгодно найти способ не выплатить клиенту проценты банк стает неклиентоориентирован и умышленно не доводит до Клиента информацию о риски закрытия вклада с потерей процентов. ​
Почта Банк
ПроверенНефтекамск

Сергей
3 марта 2021

Светлана,аналогичная ситуация.Расторгли в одностороннем порядке договор вклада за несколько дней его окончания мотивируя тем,что поступило постановление судебных приставов на сумму 500 рублей и они обязаны были его исполнить. На горячей линии -одно хамло,действующее "по-инструкции". В результате проценты по вкладу по ставке до восстребования. Вопиющее "узаконенное" беззаконие.Лохотрон,а не банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке