людмила анатольевна
26 ноября 2020
ВСЕ начиналось очень хорошо. Но неожиданно пришла беда
СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ошибочно прислали иск на моего однофамильца. Сотрудники Банка даже не удосужились сравнить паспортные данные. Не убедились что иск на совершенно другого человека проживающего на другом краю РОССИИ. И как результат-необоснованный арест моего счета и -списание МОИХ денег. Когда же я пришла в Банк с просьбой разобраться-сотрудники Банка вели себя не корректно и отказались сделать хоть что-нибудь для возврата моих денег которые по договору Банк обещал преумножить. На деле -мои деньги отдали. Уважающие себя и своих клиентов Банки так себя не ведут. Сотрудники приличного Банка уже через неделю исправили ошибку вернули деньги и компенсировали моральный ущерб. Почтабанк не выполняет своих обязательств по сохранинию денег клиентов и не выражает никакого уважения к своим клиентам. Жаль. Но это неприличный банк.
Почта Банк
ПроверенГатчина

Сергей
3 марта 2021

людмила анатольевна,аналогичная ситуация.Расторгли в одностороннем порядке договор вклада за несколько дней его окончания мотивируя тем,что поступило постановление судебных приставов на сумму 500 рублей и они обязаны были его исполнить. На горячей линии -одно хамло,действующее "по-инструкции". В результате проценты по вкладу по ставке до восстребования. Вопиющее "узаконенное" беззаконие.Лохотрон,а не банк.

27 ноября 2020

Людмила Анатольевна, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке