Екатерина
10 марта 2021
Не советую Почта банк
Добрый день. Являюсь клиентом банка несколько лет, закрыла 2 кредита, ни одной просрочки, на данный момент пользуюсь кредитными и дебетовой картой. 6 Марта оплатила на сайте сдэк товар который должен доставить курьер 11.03, Ничего не предвещало беды обычная онлайн оплата, пришёл чек на Эл. Почту. Т. К. Ранее проблем не было не сразу обратила внимание что у меня в мобильном приложении в лк комиссия. Как оказалось есть такая штука как мсс код при совершении банковских операций, и банк засчитали мой платёж как перевод средств т к мсс относится к переводу, это я узнала ращбираясь с банком, но банк отказал мне в какой-либо помощи решения вопроса, платёж ок 2000 комиссия 500р. И ещё спишут 31,9% За перевод. Я как потребитель не знаю про эти мсс коды и не должна знать, банк не должен нарушать мои права, а тут вместо платежа перевод, и банк никих действий не предпринял. Я отправила им скрины чеков, я же оплатила как я могу знать что есть мсс 6538 и это перевод, почему банк не несет ответственности и проявляет лояльность. Почему на покупку прошёл мсс перевода? Мне не дали ответ, просто им жаль что я решила больше не сотрудничать с банком. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК, ЕСЛИ БУДЕТ ИХ ИЛИ ВАША ОШИБКА ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ВЫБИРАЙТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ
Почта Банк
ПроверенТула