Елена
31 мая 2021
Ждём дополнения от автора
Выручили, когда мне срочно понадобились деньги
Здравствуйте! Хочу оставить Вам слова благодарности за Ваш сервис и услуги. Недавно возникла ситуация, когда понадобились деньги, очень срочно, занимать и просить не хотелось, так как сумма приличная. Вспомнила про звонок оператора Почта Банка, который предлагал воспользоваться предложением оформить кредитую карту «120 элемент». Предложили сами, потому что как оказалось, я давно делала срочный вклад в этом банке, и меня посчитали «ликвидным» клиентом. Я решила узнать получше об этом продукте, позвонила на горячую линию, рассказали про их беспроцентный период в 120 дней, самое главное пополнять можно в любой момент, если погасить всю задолженность, то такой период заново возобновляется. Оплачивать можно разными способами, да и вообще минимальный платеж очень смешной-в районе 5%, не советую этого делать, лучше погашайте сразу всю задолженность. Самое главное не пропускать этот платеж, он должен быть регулярным. В общем оформила в ближайшем отделении, много времени не заняло, через 2 дня карту выпустили) за обслуживание этой карты берут 900 рублей в год, если по считать по месяцам, то получиться меньше 100 рублей) это еще по-божески) Часто пользуюсь этой картой. Выручает постоянно)
Почта Банк
Омск

9 июня 2021

31 мая 2021

Елена, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке