ВалерийТамбов05 июня, 2021

Приятные плюсы и бонусы.

В банк "Почтабанк" я обратился, когда увольнялся со старой работы и впереди уже был, так сказать, "заслуженный отдых по выслуге лет". Хотелось поменять предыдущий банк, так как в предыдущем банке обслуживался во многом из-за места работы, а без работы и условия обслуживания в данном банке становились для меня куда хуже, появлялось много платных и не особо-то нужных мне услуг. Но возвращаясь к "Почтабанку"-сюда как раз я обратился, так как отметил для себя множество приятных плюсов и бонусов, которые в моем нынешнем безработном положении меня особенно радовали. Короче говоря, завел я в "Почтабанке" сберегательный счет и дебетовую карту, стала клиентом вот уже почти что полтора года назад-и, могу сказать, что ни разу не пожалел об этом. Условия "прозрачные" и понятные, менеджеры банка-приятные люди, которые всегда готовы ответить на все (даже, казалось бы, для банка неудобные) вопросы, которые всегда идут навстречу клиенту. В общем, я за полтора года своего клиентства ни разу не разочаровался, думаю, что и в дальнейшем я точно буду клиентом банка, да еще и советую теперь этот банк прочим своим знакомым и друзьям, и родственникам, кто ищет новый себе банк.