Александра
7 июня 2021
Об кредитной карте
Для меня данный банк является одним из лучших в плане условий, услуг и обслуживания. Мое знакомство с ним началось в момент, когда мне потребовались срочно денежные средства. Решила оформить кредитную карту, поскольку это удобный вариант, чтобы они всегда были под рукой. Обратилась в офис банка на улице Победы в городе Москва. Там приятным фактом для меня стало то, что мне даже в очереди не пришлось стоять перед обслуживанием. Со мной работала приятная, коммуникабельная девушка, которая рассказала подробно и понятно, какие кредитные карты можно оформить, на каких условиях. Я выбрала кредитку «Почтовый Экспресс». Оформление карточки было довольно быстрым. Я потратила всего минут 10. Мне сразу выдали карту после оформления анкеты. Банк без проблем одобрил кредит. Условия в принципе по данной кредитной карте не плохие. Есть даже льготный период на месяц. На кредите сумма не большая, но мне ее вполне достаточно. Размер ежемесячного платежа всего 500 рублей. В общем первый опыт обращения в данный банк оказался для меня удачным. В офисе отличный уровень обслуживания, вежливые сотрудники, а по кредитной карте нет никаких лишних начислений. Все расчеты прозрачные, как и прописано в договоре на услугу.
Почта Банк

7 июня 2021

Александра, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке