Светлана Иванова
18 июня 2021
Ждём дополнения от автора
Немножко о почте.
Нас работодатель добровольно-принудительно перевел на зарплатные карты Почтабанка. Я как-то большой разницы не видела, до этого получали зарплату на Альфа банк. Как только стала зарплатником, буквально пару раз получила зарплату, и начали поступать звонки, смс. То кредит возьмите, то вклад откройте. У меня был уже один открытый кредит в другом банке и я ждала, пока он закроется. В прошлом году кредит закрыла, а к к концу года обратилась в Почта банк за кредитом. Судя по зазывающим смс, я могла получить несколько миллионов да еще и по скромной ставке. На деле максимальная сумма кредита по моему доходу была 800 тысяч. Такая сумма меня не интересовала, я взяла только 300 тысяч. Подключили мне гарантированную ставку. В конце срока кредитования мне вернется переплата в случае, если первый год буду платить исправно. Это уже интересно. Пока мы с менеджером сидели и ждали ответа по моей заявке, она мне помогла подключить интересные функции к моей зарплатной карте. Например, настроила автоплатежи на мобильный телефон, интернет и ЖКХ. Показала, как открыть и подобрать себе вклад. А после выдачи кредита она мне еще показала, как оплачивать кредит с моей карты прям в приложении.
Почта Банк

28 июня 2021

21 июня 2021

Светлана, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке