Виктор
8 июля 2021
Ждём дополнения от автора
Выгодный кредит
У меня в Почта банке открыт сберегательный счет, к нему привязана карта. На эту карту я получаю заработную плату. Я не сторонник кредитов, и долго время отказывал на звонки операторов взять очередной выгодный кредит. Но в позапрошлом году дочь выходила замуж и хотелось сделать ей действительно стоящий подарок, и отправить их в путешествие. Итак, в июне 2019 года я обратился в отделение Почта банка в Мытищах. Из документов у меня потребовали только паспорт и пенсионное страховое свидетельство. При заполнении анкеты я предоставлял личную информацию, данные о работе и двух контактных лиц. Я еще уточнил, несут ли эти лица ответственность по моему долгу, мне ответили, что не несут. Запрашивал я сумму в размере 400 тысяч рублей. Потребовалось подтвердить доход. Повезло, что свежая 2-ндфл у меня была с собой. В общем, рассматривали мою заявку примерно сутки. Одобрили. На следующий день я уже приехал подписывать договор. При подписании договора обнаружил какие-то дополнительные услуги. От некоторых отказался, оставил только страхование. На мой отказ менеджер отреагировала спокойно. В тот же день я получил необходимую сумму. На сегодня долг у меня не погашен, вношу ежемесячные платежи через банкомат.
Почта Банк
Нижний Новгород

19 июля 2021

9 июля 2021

Виктор, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке