Анонимный Пользователь
9 июля 2021
Ждём дополнения от автора
Сотрудники банка нагло лгут клиентам, уточняйте условия кредитования не по разу!
Взяла кредит год назад в Почта Банке. На пять лет. Сначала хотела его рефинансировать, но в Россельхоз банке, где пыталась оформить рефинансирование, мне заявили, что условия кредитования в Почта Банке были изменены, поэтому рефинансировать кредит невозможно. Я условий не меняла. Пошла разбираться в Почта Банк. Все сотрудницы в зале с лицами оскорбленных в лучших чувствах праведников утверждали, что такое у них невозможно, потому что невозможно никогда. Ладно. Решила тогда закрыть кредит досрочно. При оформлении заявления в отделении Почта Банка в г. Глазов Удмуртской Республики (адрес: Площадь Свободы, 5) специально уточнила, сохранится ли возврат процентов по кредиту. Меня на голубом глазу уверили, что да, перерасчет будет в день погашения кредита. Подала заявление в начале июля 2021 года. Сегодня, 09.07.2021 Решила на всякий случай утчонить, когда точно деньги будут на карте. И вот же сюрприз, дамы и господа. Оказывается, при досрочном погашении кредита возврат процентов сгорает! Да подавитесь этими 9000 рублей! Но какого нагло в лицо лжете клиентам?! Видимо, работает народная мудрость — «не обманешь, не продашь».
Почта Банк
Глазов

19 июля 2021

11 июля 2021

Добрый день. Вам объяснили какие условия кредита быдли изменены в Почта Банке? О чем шла речь?

Возврат процентов возможен только при соблюдении всех условия договора. Клиент обязан также самостяотельно с ними ознакомиться, в данном случае банк Ваших прав не нарушал.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке