Вероника
14 июля 2021
Положительные моменты от сотрудничества с банком.
Мне вполне нравится сотрудничать с банком «Почтабанк», тут вполне выгодные условия для клиента, банк честно исполняет все свои обязательства и обещания. За время моего сотрудничества с банком проблем не возникло ни разу, хотя всякое бывало, в том числе пресловутая пандемия, которая, тем не менее, на работе банка, на удивление, не отразилась (конечно, удивление в хорошем смысле). В целом, я могу советовать «Почтабанк», я не жалею, что в свое время сделала выбор именно в пользу этого банка. На сегодняшний день в банке имею дебетовую карту, сберегательный счет, а также несколько раз брала кредит-и все в полном порядке, деньги на счет поступают быстро (и списываются, если в том есть необходимость), кредиты брала по вполне выгодным условиям (к слову, как я поняла, клиентам банка кредиты дают быстрее, ну, а если кредитная история чистая, то вообще никаких проблем нет). Так что банком я очень даже довольна, советовать его могу и буду-убедилась на своем опыте, что с этим банком работать можно и нужно, относится он к клиенту уважительно, обещания свои выполняет честно и в срок-в общем, банк, которому реально можно доверять, это правда. Так что моя оценка «Почтабанка» очень положительная.
Почта Банк
ПроверенПермь

14 июля 2021

Вероника, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке