Валерия
24 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Рекомендую
Есть несколько кредитных карт разных банков, но в любимчиках карта почтабанка Элемент 120. Очень большой льготный период, что и подкупило на начальном этапе, когда ее оформляла, оформила и не прогадала, пользуюсь ей очень часто. Кстати за активное пользование уже целый год это картой, банк мне увеличил по ней кредитную сумму уже дважды. Теперь думаю может вообще от других кредитных карт отказаться вовсе, чтобы не оплачивать лишний раз обслуживание ежегодное. За эту карту всего 900 рублей в год и больше никаких скрытых платежей нет. Нравиться еще то, что как закрываю долг полностью, буквально сразу могу брать и снимать с кредитки деньги заного, льготный период обновляется.
Почта Банк

17 декабря 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

24 сентября 2021

Валерия, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке