Жанна
15 декабря 2021
Жалоба на действия сотрудников банка!
Было оформлено два потребительских кредита, платила всегда в срок, платеж вносила больше положенного. Один кредит закрыла досрочно. Сейчас, по причине потери работы по второму кредиту появилась просрочка платежа. В банк было написано заявление с просьбой о предоставлении реструктизации и отзыв от взаимодействия с третьими лицами. Постоянно нахожусь на связи, от своих обязательст не отказываюсь, но работники банка совершают звонки, превышая свои должностные полномочия. В разговоре используя запугивание, угрозы и шантаж. Не смотря на то, что написан отзыв от взаимодействия с третьими лицами, сотрудники банка совершают звонки родственникам и знакомым, на прошлое место работы разглашая информацию о моем материальном положении и принуждая их связаться со мной как буд то я скрываюсь. Причем делают это уже не в первый раз! Так же мною был написан еще один отзыв от взаимодействия с третьими лицами, уже непосредственно в отделении банка, оставлена претензия на неправомерное действие сотрудников банка. Срок рассмотрения которой был три календарных дня согласно даты указанной сотрудником, приявшим претензию и в СМС полученной от банка. Но как я понимаю, банк не хотет работать согласно закону РФ. Я не снимаю с себя своих обязательств, стараюсь как можно быстее найти работу и закрыть все свои обязательства перед банком, постоянно нахожусь на связи, но почему-то сотрудники банка считают для себя правомерным звонить третьим лицам и разглашать информацию, чем причиняют людям различные неудобства. Все разговоры с сотрудниками банка веду под запись. Прошу провести проверку по данному вопросу, о результатах сообщить мне на электронную почту. В том случае, если результат меня неустроит, я вместе со всеми материалами обращусь в прокуратуру, Роскомнадзор, ЦБ РФ
Почта Банк
«Снижаем ставку+»