Пользователь
21 июня 2022
Антисанитарные, условия, нарушения правил противопожарной безопасности, отсутствие масок персонала
Прошу Роспотребнадзор обратить внимание на антисанитарные условия в отделение офиса АО Почта банк расположенного по адресу г. Краснодар ул. Московская 130. Дело в том, что в офисе месячная пыль по всюду, грязь, волосы на полу, фото прилагаю, помимо этого, прям посредине офиса по полу идут провода об которые спотыкаются дети это не только не безопасно, но и может повлечь за собой травмирование клиентов, неговоря уже о вреде пыли и грязи, более того все сотрудники работают без масок, что так же считаю крайней степени халатностью. Прошу вас направить в отделение проверку санэпидемстанции, службу противопожарной безопасности и другие надзорные органы, считаю данный офис не соответствует требованиям предъявляемым к офису банка под таким именем как Почта, и любым банком впринципе данное отношение к своим клиентам говорит о безконтрольной работе сотрудников и отделения у целом, считаю необходимым немедленное закрытие данного филиала в целях безопасности граждан РФ. О принятом решении прошу проинформировать меня в писменном виде. С уважением ИИХ адрес электронной почты *****@bk. ru
Почта Банк

Пользователь
22 июня 2022

Ильясов И.Х. 14.08.19****4 г номер договора отсутствуют

Цветкова Юлия
22 июня 2022

Здравствуйте! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке