logo
Ещё
avatar
nikki_13
1 июля 2022
Оценка отклонена
Почта-Банк — странный банк! Или «без лоха и жизнь плоха»!
Понадобился потребительский кредит на сумму порядка 900 000. Оставил на сайте заявку. Позвонили, пригласили в офис с паспортом и СНИЛСом. В офисе, приятная и вежливая девушка, проверила все документы и сказала ждать одобрения кредита. Через несколько минут пришло сообщение, что кредит одобрен. Но одобрено всего 300 000 на 5 лет! Решил узнать подробности по данному предложению. Девушка рассказала, что со страховкой кредит будет под 8,9% (Платеж что-то около 8100 р. В месяц), без страховки — 19,9% (Платеж 10300 р. В месяц). Благо перед походом в банк установил себе на телефон Кредитный калькулятор. Потому как, реальный процент ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от заявленного: со страховкой — почти 22%, без страховки — почти 34%! Но соответственно я отказался от такого «щедрого» предложения этого честного " Почта Банка! Так что будьте внимательны, в рекламе показывают одни проценты, сообщают другие, а считают вообще не понятно по каким!
avatar
Почта Банк
Кредиты наличными
Щелково

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
nikki_13
1 июля 2022

Все бы верно, только озвучен был один процент, а график платежей рассчитан по завышенному. Это хорошо, что был калькулятор, а так чистой воды мошенничество (введение а заблуждение)!

avatar
Цветкова Юлия
Модератор Сравни
1 июля 2022

Добрый день! Предложение от Банка в получении кредита является предварительным. Рассмотрение кредитной заявки осуществляется согласно установленным в Банке процедурам. Заявка на предоставление кредита рассматривается на общих условиях, основанных на множестве показателей (доход, количество закрытых и открытых кредитов, кредитная нагрузка и д.р). Для принятия решения Банк вправе провести кредитное интервью, в том числе сверить предоставленные Клиентом данные, в рамках оформленной Интернет- заявки. Проверка данной информации и запрос данных может производится на любом этапе её рассмотрения. Окончательное решение по кредитной заявке принимается индивидуально именно в офисе Банка после проведения кредитного интервью и на основании предоставленных Клиентом документов. Все дополнительные продукты оформляются исключительно с согласия Клиента, что подтверждается подписью и не влияют на решение Банка о предоставлении кредита, при этом условия (%-ная ставка) действительно могут быть изменены. Перед подписанием документов Вы имеете право и обязанность ознакомиться с их содержимым, так как одновременно со своей подписью соглашаетесь со всеми условиями договора. В связи с данным обстоятельством оценку отклоняем.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте