Мария
10 июня
Обман с услугой мультисервис от партнера ЕЮС 24
16 апреля 2024 года в отделении банка оформила кредит на сумму 300000 руб. Сотрудник объяснила условия, страхование и проценты. Всё. Ни о каком сертификате в 10 тыс не было слова. При конечной распечатке документов возникли проблемы с принтером и мне пришлось ждать долгое время. Я отпрашивалась с работы ненадолго, а принтер никак не хотел печатать, тогда я попросила сделать через приложение подписать все документы. Денежными средствами воспользовалась не сразу и не в полном объеме, частично досрочно погасив, и когда зашла в приложение увидела списание на 10000 руб, начала разбираться и звонить на горячую линию, выяснив, что это услуга за сертификат. Я даже не в курсе, что за сертификат и за что платить, 10000 руб ушло в юр. Контору сразу же. Банк умывает руки, отвечают, чтобы звонить самим и разбираться. Т е услугу впарили, а деньги возвращать, разбирайтесь сами, как-то нечестно. В договоре кредитования об этом сертификате ничено нет. Самого договора с юр. Конторой нет, только сертификат в приложении. Мои обращения на горячую линию ООО ЕЮС оставались без внимания, написана досудебная претензия по адресу, указанному в сертификате, есть квитанция о получении. Зачем банку такие партнеры, вы не дорожите своей репутацией и не боитесь растерять клиентов? Прошу банк разобраться в досудебном порядке и вернуть списанные денежные средства на мой расчетный счёт. Менеджер ничего не говорила про сертификат, я пришла брать деньги в кредит, а не пользоваться услугами юриста за 10 тыс, на которые навешали проценты.
Почта Банк
ПроверенСаратов
Персональная информация

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым