Нина Аркадьевна
30 мая 2014
Меня зовут Махиянова Н. А. Мне сейчас 60 лет. Живу в городе Нефтеюганск. Я 2 года назад брала кредит в вашем банке. Меня очень вежливо обслужили, дали кредит 100 тысяч.
Я его полностью сейчас уже выплатила. Я очень рада, что есть такие вежливые, дружелюбные и очень хорошие сотрудники в этом банке. Я всем своим близким и знакомым предлагала ваш банк и люди брали кредиты по моей рекомендации о быстром и хорошем обслуживании в этом банке. Банк находится в 13 микрорайоне города Нефтеюганск. Мне даже за то, что я предлагала своим знакомым этот банк, девочки подарили кружку, где написано " Пойдем» на боку и ручку с надписью банка» Пойдем». Я постоянно пью из этой кружки и пишу только этой ручкой и мне очень приятно. Спасибо огромное за вежливое отношение, за улыбки, которые дарят здесь работники банка и отличную работу вам и вашему банку» Пойдем».
Пойдём!
ПроверенНефтеюганск

2 июня 2014

Нина Аркадьевна, добрый день!<br />Примите нашу искреннюю благодарность за Ваши теплые слова. Приятно слышать, что финансовые консультанты обслуживают Вас быстро и качественно. Рады, что посещения нашего отделения создают прекрасное настроение. Надеемся радовать Вас интересными предложениями и дарить только положительные эмоции. Ждем Вас в гости на чашечку кофе.<br />С уважением, Банк «Пойдем!»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пойдём!