ЯРУЛЛИНА АЛЬМИРА ТАЛГАТОВНА
12 июня 2014
А у Нас банк в Стерлитамаке Выдает даже с черной кредитной историей. Только ждать надо 2 недели. Очередь.
За это они сами же через брокеров берут 3 первых платежа. И 30% от кредита. Которые брокер передает банку. И они сами за клиента плотят. И девочки и юрист и служба безопасности. Все вместе работают. И прописка не важно где. Все равно дадут. У меня знакомы е многие взяли. От суммы 150 тысяч. На руки остается 50.И я тоже взяла. Мне правда на руки 65 тысяч осталось. А вот кредит на 150 тысяч. Вот и думаю как платить (будут ли они мои 3 первых платежа делать или нет. Звонили на горячую линию. Там вообще все равно видимо. А клиентам что пришли сами в основном отказ у нас. Так как своих надо провести. А командует там всем этим юрист. До сих пор не понятно почему проверки нет. Там же бардак. Кред. История не учитывается. Расстояние и прописка тоже. Лишь 3 первых платежа сделал. А потом живи как хочешь.
Пойдём!
Стерлитамак

Клиент
6 октября 2014

Реально правда. Я тоже офармлял в Пойдем, только через самаго мужика, который работает там в службе безопасности у них. Реально работает там, сам проверял, чтобы меня не обманули. Всё куплено.Мне в других банках не дают и в этом отказали. А через него взял.

30 июля 2014

Добрый день! <br />Изучив описанную вами ситуацию сообщаем. <br />ОАО КБ «Пойдем!» осуществляет свою деятельность в рамках банковской лицензии ЦБ РФ на осуществление банковских операций №2534 от 16.08.2012 года, бессрочная. Все операции, проводимые в банке осуществляются согласно тарифам банка. Та ситуация, которую вы описываете не просто, не возможна, она невероятна для нашего банка. Мы не сотрудничаем с брокерскими фирмами, и любыми иными посредниками обещающие оформить физическим лицам кредиты и займы. Мы предполагаем, что либо вы нас с кем -то перепутали, либо кто-то в собственных интересах ввел вас в заблуждение. <br />Все клиенты отделения банка «Пойдем!» обслуживаются в установленной модели и при выдачи кредита клиенты получают ту сумму денег, за которой обратились и которую одобряет банк. Если у вас остались вопросы вы можете задать их по номеру 8-800-200-1230 либо направить мне на почту [email protected]<br />С уважением, Банк «Пойдем!»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пойдём!