Калистратова Наталья
29 апреля 2016
Без оценки
" Зимние заметки о летних впечатлениях», или кое-что из Достоевского
Не могу назвать " Пойдем! " Банком. Ни коммерческим, ни просто банком. " Пойдем! " — Это бандиты 90-х, но только в современной интерпретации. Высокие процентные ставки по кредиту — это то, к чему должны быть готовы заемщики, которые не могут оформить потребительский кредит в других банках в силу разных причин. Речь не об этом. К сожалению, хамство и некорректное поведение по отношению к людям — бич нашего времени, но " Пойдем! " " Побил все рекорды». Сотрудники задают клиентам вопросы, не имеющие отношения к оформлению кредита, например, вопросы, касающиеся личной жизни (не путать с графой " семейное положение», которая обязательно заполняется при оформлении кредита в любом банке) и т. Д. Все это в " Пойдем! " Называется " беседа с кредитным специалистом», после которой у клиентов остается неприятный осадок. И хоть мой кредит " Пойдем! " Одобрил, я от него отказалась. Администрация " Пойдем! " Должна провести большую работу по подготовке и обучению персонала, прежде чем выпускать его " в люди». В противном случае " кредитные специалисты» (жаль, нельзя поставить двойные кавычки) распугают тех немногих заемщиков, которые еще приходят в " Пойдем! "
Пойдём!
Самара

Кристина Веснарь
19 июня 2016

Наталья, Вам надо обращаться в банки где работает система скоринга. ОН Вам точно такие вопросы не задаст.А если откажет,то не узнаете почему - просто так будут установлены настройки машины. Вам с ней и объясняться не придется, даже если бы Вы захотели что то сказать или объяснить. Но видимо Вам там не дают, поэтому Вы в Пойдем и пришли. Указано в Ваших заметках : "Высокие процентные ставки по кредиту - это то, к чему должны быть готовы заемщики, которые не могут оформить потребительский кредит в других банках в силу разных причин.Речь не об этом."Как раз речь то об этом! Жаль,что когда люди пишут такие отзывы,они не указывают какие у них разные причины!А то может быть тогда остальным бы стало более понятно почему Вам задают такие вопросы. Как народ привык к шаблонам... Читайте Достоевского, писать заметки - не Ваш конек.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пойдём!