Карина
24 апреля 2020
Самый отвратительный банк из возможных
Взяла кредит в отделении банка на Чехова (Таганрог), который исправно платила 2года из 3., В связи с ситуацией пандемии коронавируса резко потеряла работу и подработку, о чем заранее сообщила в банк звонком, в надежде хоть на какую-то отсрочку. (Мало того, что куратор перезвонила мне только через 3дня, когда платеж не поступил, так еще и 2 дня меня кидали из одного отделения в другое не понятно для чего) Путем долгих поисков компетентного консультанта мне сообщили, что ничего сделать нельзя, так как сумма кредита превышает 100000тр. Ну что ж, хорошо, после чего я сразу сообщила, что не смогу вовремя внести платеж, но постараюсь максимально быстро оплатить кредит и издержки за просрочку и что я всегда доступна по телефону и прятаться никуда не собираюсь. ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ! К моей пожилой маме ломится сотрудник СБ, выбивая дверь, угрожая оставить ее без пенсии, хамит и запугивает и это могут подтвердить все соседи, так как орал он так, что слышал соседний дом. Я просто в шоке, такого охеревшего поведения от банка не ожидала в принципе, так как являюсь честным плательщиком и никогда не имела проблем. Поехав на следующий день с разборками в банк, выяснилось, что все мои звонки и обращения тупо не зафиксировали и в поведении своего сотрудника СБ не видят ничего криминального, не считая его поведение противозаконным, и как оказывается существует все-таки способ отсрочки, просто мне не посчитали нужным о нем сообщить. Выводы делаю следующие: банк «Пойдем» -это горстка собранных с улицы бандитов и недалеких людей, которые не знают свою работу и плюют на законы в принципе, скатываясь до шантажа, угроз и запугивания пенсионеров. Поэтому следующая моя жалоба будет написана в прокуратуру. А всем остальным искренне советую найти другой нормальный банк с хорошим отношением к своим клиентам и не при каких условиях не обращаться в эту «контору»
Пойдём!
ПроверенТаганрог

24 апреля 2020

Карина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пойдём!