клиент
6 марта 2015
Зарплатную карту оформляли 1.5 Месяца. Когда пришла получать сказали что карта " временная» и надо через неделю прийти и получить " постоянную».
В итоге оказалось что оформили карту " леди» со скрытыми комиссиями, даже не спросив нужна она мне или нет. О том что банк втихаря снимает деньги с карты узнала очень случайно. После жалобы и получения обычной карты, написав несколько заявлений об отказе ото всех платных услуг банка. На следующий день банк снял ещё 71 рубль. Полная насмешка над клиентами. Не говорю уже об очередях в банке при свободно сидящих девочках занимающихся своими делами. Резюмирую. Более неквалифицированных работников я не встречала, только в банке " Приморья». Будьте бдительны
Приморье
ПроверенВладивосток

АНАСТАСИЯ
10 декабря 2015

Полностью с вами согласна. Они автоматом подключают услуги "мой банк", в то время как смс не сразу приходит о поступленных на счет средствах. Более того услуга мой банк ,вообще ужасно сложная, я случайно выкинула логин,который был в конверте,оставила только пароль, (про логин мне вообще девочки не сказали,что он там есть ,и что его надо сохранить) и все трындец,я не могу никак зайти на сайт в свой личный кабинет, а крипотоколькулятор ,будь он проклят покупать не охота. В общем придумали черти знает что!!! В сбербанке все очень просто,запросила пароль в банкомате, на сайте сама поменяла и вооля,ты в своем банке вороти ,что хочешь. Мне перечисляют степендию на примбанк, и у меня ее списывают потихоничку, я даже не могу отказаться от услуги мой банк, как это так?!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Приморье