Дмитрий
28 ноября 2017
Проблемы с переводом за границу.
Решил приобрести зап. Часть для своего мотоцикла БМВ в Германии, по эл. Почте связался с представителем немецкой фирмы, он выслал реквизиты для оплаты, я их распечатал на листок бумаги и пришел с ними в банк приморье в Уссурийске по ул. Ушакова. В автомате взял талон для перевода денег за границу, мне нужно было перевести на указанные реквизиты 120 евро. Далее попал к экономисту первой категории К-й Е. В. Которая посмотрела на мои реквизиты и сказала что это можно отправить только одним способом и у меня много ненужных данных, доверившись профессионализму соглашаюсь и подписываю все документы, в кассе оплачиваю сам перевод и комиссию банка 750р. Приезжаю домой через весь город, отправляю на эл. Почту фото перевода и квитанции в Германию и мне приходит ответ что перевод вестернюнион они не смогут получить, так как они фирма, а не физ. Лицо, т. Е. Надо было отправлять каким-то другим способом. Я второй раз вызываю такси и еду в банк, захожу к начальнику К-ой Г. С. , Объясняю ситуацию и она в свою очередь отправляет меня к Ведущему экономисту Ш-о М. С. , Которая без проблем берется отправить мой перевод по указанным всё тем же реквизитам. Первый отправленный перевод мне возвращают, но 750 р. Комиссии удерживают, на что я написал первое заявление о возврате мне средств по вине К-й Е. В. Далее оплачиваю второй перевод и комиссию, со спокойной душой еду домой, отправляю фото очередной квитанции и получаю ответ что ведущий экономист Ш-о М. С почему-то не вписала в перевод назначение платежа, которое был указано на предоставленных мною реквизитах! Еду на следующий день в банк, спрашиваю как так? Вот листок с реквизитами. Почему не вписали? Мне отвечает начальник К-а Г. С. -Вы сами проверяли и ставили подпись, поэтому к нам нет вопросов, а если хотите отредактировать перевод то с вас 50 евро! Я пишу второе заявление, что бы отредактировали перевод за счет банка, опять же по малограмотности персонала, а сам думаю-может это специально такой развод клиента, 750р. + 50 Евро с одного лоха не плохой навар!)На все мои заявления пришел отрицательный ответ от регионального директора по г. Уссурийску С. А. П-н. История началась 22.11.2017, А сегодня 28.11.2017. Получил отрицательный ответ от банка. Что с моим переводом неизвестно, но платить 50 евро за малограмотность персонала рука не поднялась.
Приморье
ПроверенУссурийск

5 декабря 2017

Оценка измена на 1 по желанию автора.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Приморье