Виталий
22 октября 2014
Забыл карту приехал во Владивосток. Паспорт с собой. Но перед этим уточнил можно без карты по паспорту получить, получил положительный ответ.
Возвращаться не стал. Поехал со спокойной совестью дальше. Денег в обрез только до города доехать, я спокоен на карте 30000. Лучше бы вернулся за картой. Хоть и плохая примета. Сперва приехал в офис на Новоивановской. Спокойно даю паспорт и мне сообщают что карта Золотая Корона с неё не снимешь ждать 9 дней, не 8 не 10, а именно 9.С намеком чтоли. Пол дня мне голову морочили. Ни одного нормального ответа кроме как 9 дней, ничего не сказали. Дали тел головного офиса. Позвонил то же самое, потом обнадежили пригласили подьехать, в общем обнадежили. Приехал на Партизанский и все по накатанной. Потом сказали что можно сделать, заблокировать карту, 30 минут подождать потом выпишу новую карту. Но надо будет 200р доплатить. Насобирал 200р. В итоге продал около двух часов. Ответа никакого время к закрытию им уже не до клиентов. Мне в другой город ехать в кармане ни копейки машина с пустым баком ночевать негде. Мало того что не помогли так ещё и карту заблокировали. Потом заявили что деньги не на счёту, а на карте. Карта ваша вот ваши проблемы. Выставили на улицу, а сейчас не лето. Очень разочарован, и из руководителей никто не соизволил даже выйти. В итоге выставили на холод на ночь глядя без копейки в кармане. НЕУД.
Примсоцбанк
ПроверенВладивосток

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Примсоцбанке