Серебрякова Олеся
8 февраля 2012
Неуважение сотрудников банка к своим клиентам
Хочу рассказать про Примсоцбанк СКБ Приморья доп. Офис в г. Владивостоке, пр– т 100 лет Владивостоку, 57 г.
30.12.2011 Г. Пришла в этот банк, хотела оплатить счета за юр. Лицо. В кассе № 1 кассир сказала, что она не работает с юр. Лицами и попросила меня обратиться в кассу № 4. Отстояв большую очередь, в кассе № 4 узнала, что с юр. Лицами работают в кассе № 1. Пошла опять в кассу № 1, там, как назло, начался обед. Дождалась, оплатила счета. В итоге через месяц обнаружилось, что деньги послали не на тот р⁄ счет, что был указан в счете. Пришла разобраться в " Примсоцбанк», где мне все тот– же кассир — Савчук Алина Эдуардовна говорит: " А вы езжайте в ОАО и с ними разбирайтесь» После долгих переговоров кассир все– таки решила вернуть мне деньги, но 4% вернуть отказались. Я долго спорила, что это их вина, затем пошла к начальнику этого доп. Офиса. Он оказался ничем не лучше своих сотрудников. В итоге отдал мне проценты, показал на дверь и сказал: " Удачи! "
Вот такое " замечательное» отношение сотрудников банка к своим клиентам. Простое слово — " извините» я так и не услышала, ни от кассира, ни от начальника.
Сам " Примсоцбанк» мне нравится, мы с мужем неоднократно брали кредиты, я часто оплачивала в нем коммунальные платежи. НО. " Примсоцбанк» СКБ Приморья доп. Офис, находящийся по адресу: г. Владивосток, пр– т 100 лет Владивостоку, д. 57 Г я теперь обхожу стороной.
Примсоцбанк

Сергей
10 октября 2013

Полностью с вами согласен.Сам обслуживался в этом офисе и с полной уверенностью могу сказать,что не компетентность и хамское обращение с клиентами в нем норма.А точнее начальник Д.О. Гуцуляк В.С. ,Ветлугина Е.В.

Ленка
5 марта 2012

Иди сразу в главный офис, и там разберутся с хамами.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Примсоцбанке