Аноним
26 мая 2019
Это был лучший банк за всю мою кредитную историю.
В2017 ГОДУ МЫ РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬ АВТОМОБИЛЬ. Решили оформить автокредит с первоначальным взносом, отправив заявку сразу в несколько банков. Заявку отправляли из салона Брайт парк. Это был ад! Ожидание, оценка предложений от банков, отказы и уговоры. Наконец мы определились, как нам показалось, с наиболее выгодным предложением банка Сетелем, но при оформлении документов всплыли 3 страховки на 55000 рублей и процент выше обещанного по телефону. Я была в полной растерянности и так устала от общения с менеджерами салона и сотрудниками банка, что все же оформила кредит, лишь бы уже отвязаться и уехать на новой машине, но не тут то было. После оформления автокредита, менеджер салона быстро переобулся и заявил, что машину мы сможем забрать только послезавтра. Тут меня и взорвало! Цвет машины не тот что я хотела, кредитная ставка завышена, дополнительные страховки навесили, так еще и машину ждать 3 дня! Хотя с утра обещали, что уедем мы сегодня на новенькой машине. Бросила я менедхеру договор купли продажи неподписанный и уехала. Потом 2 месяца расхлебывала разрыв договора с банком. Нужно было сразу написать заявление в банк о недействительной сделке, тк автомобиль не был предоставлен в обещанное время. Уехала я. Дракон отдыхает! Пламя, дым и трехэтажный мат я извергала еще 3 дня. О покупке автомобиля в ближайшее время уже и речи не было, дочь тоже не заикалась на эту тему, видимо поняла- не стоит подливать масла в огонь! Прошло около недели, звонок. Примсоцбанк предлагает автокредит. Я оветила отказом, но Марина (так звали девушку из банка) продолхила разговор, желая выяснить причину отказа. Она спросла — Вы уже приобрели автомобиль? И тут все г. О, которое я хлебанула, выплеснулось на Марину. Все обиды за потраченное время, обманы, уловки, проблемы с расторхением кредитного договора, наглость сотрудников автоцентра, обо всем этом я высказалась ни в чем не виноватой девочке. Она не удивилась и спросила — не ездила ли я в автосалон в п Арамиль? Узнала мои пожелания относительно автомобиля и предложила созвониться с ними, узнать о наличии модели и цвета. Все сделала сама, дала номер сотового, договорилась о встрече. Мы приехали на следующий день в салон, наша машинка нас уже ждала. Пока оформляли документы, мы катались на автомобиле по территории салона. В течение часа оформили сделку и мы уехали счастливые до попы. Как клиенту банка, нам предложили кредитную карту на 100000 руб, но я пока не взяла. Процент, кстати, по кредиту на машину 9,8, без страховок, без комиссий и дахе каско не попросили оформить, как обычно требуют банки на кредитный автомобиль. Я очень довольна всем! А может быть, мне просто повезло с Мариной?
Примсоцбанк
Автокредиты
ПроверенЕкатеринбург

Мария Викторовна
23 августа 2020

Аноним, а можно номер Марины, тоже хочу автокредит

26 мая 2019

Аноним, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Примсоцбанке