Владимир Викторович
3 февраля 2014
Хочу рассказать про Примсоцбанк СКБ Приморья доп. Офис в г. Владивостоке, пр–т 100 лет Владивостоку, 57 г.
Был одобренный кредит, пришел с женой что– бы посмотреть другие варианты кредитования, попросил сотрудника просчитать другие варианты так пока мы смотрели на другие предложения сотрудник банка удалила одобренный. Как вообще такое возможно. Даже не спросила что делать с кредитом.
Примсоцбанк
ПроверенВладивосток

Владимир Викторович
19 февраля 2014

Добрый день .<br />Вы меня не поняли и по этой причине я не понимаю где вы проводили проверку. Заявка была заполненна по адресу 100 лет Владивостоку 57. После одобрения службой проверки (одобрения кредита ) Я посетил данный офис с намением оформить договор на кредит , но в порядке вопроса процентной ставке по другой сумме, девушка удалила одобренный который я хотел оформить. Следующий запрос я подавал в другом офисе вашего банка на ул.Русской где и оформил все документы. Там очень хорошая девушка которая все понимает и помогает в выборе .

Представитель банка
19 февраля 2014

Уважаемый Владимир Викторович! Выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор Примсоцбанка в качестве финансового партнера.<br />По факту Вашего отзыва сообщаем, что проведено служебное разбирательство, в ходе которого выяснилось, что заявку на потребительский кредит Вы подавали в офисе расположенном по адресу г. Владивосток, ул. Русская, 65. Заявка была аннулирована по причине того, что Вы решили отказаться от услуги добровольного страхования. Таким образом, для оформления новой заявки предыдущую необходимо было отменить.<br />Искренне надеемся на то, что имевшая ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.<br />ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Примсоцбанке