Наталья
24 апреля 2014
Доброго времени суток! У меня, как и у многих, вопрос по возврату денег за страховку.
2 апреля взяла потребительский кредит по программе корпоративного кредитования (зарплатный проект) под 18,4%, Заплатила за страхование 48 с лишним тысяч, вопрос: после отказа от страховки (как я поняла я могу это сделать до 30 апреля) проценты будут пересчитаны или нет?
ПСБ
30 апреля 2014

Уважаемая Наталья!<br />Как и ранее было сообщено, в соответствии с условиями Правил Вы вправе до момента исполнения Банком обязательств по договору расторгнуть договор страхования в одностороннем порядке путем представления в Банк заявления о расторжении. Договор страхования заключается Банком со страховщиком (при условии оплаты клиентом комиссии) в последний календарный день месяца, в котором клиент уплатил Банку комиссию. <br />На основании вышеизложенного, Вы вправе обратиться в любое отделение Банка до 30.04.2014 (включительно) и закрыть договор. Предоставление дополнительных документов не требуется. <br />После расторжения договора страхования процентная ставка по кредитному договору останется прежней.<br />Дополнительные комментарии направлены на Ваш адрес электронной почты.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

29 апреля 2014

Уважаемая Наталья!<br />Благодарим Вас за отзыв. В соответствии с условиями Правил клиент вправе до момента исполнения Банком обязательств по договору расторгнуть договор в одностороннем порядке путем представления в Банк заявления о расторжении. Договор страхования заключается Банком со страховщиком (при условии оплаты клиентом комиссии) в последний календарный день месяца, в котором клиент уплатил Банку комиссию. <br />На основании вышеизложенного, Вы вправе обратиться в любое отделение Банка до последнего числа (включительно) месяца, в котором была уплачена комиссия, и закрыть договор. <br />Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос просим прислать на электронный адрес Банка [email protected] Ваши полные ФИО и дату рождения. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Александр Ли
29 апреля 2014

Наталья не нужно никакого документа, пишите заявления и несите срочно в банк по 30 апреля включительно, заявление несите в канцелярию, они обязаны его у вас принять, пишите в 2-х экземплярах на втором, они обязаны поставить отметку о принятие заявления.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ