Дмитрий
9 мая 2014
История которая меня очень огорчила и я думаю поменять банк. Я не резидент гражданин Израиля очень часто бываю в Москве как специалист по ЧПУ станкам
Поэтому так же часто меня приглашают по всей России. Месяц назад я был в одном из городов Урала, на следующий день я должен был вернуться Домой, я с Кипра перевёл сумму в долларах и через интернет банк поменял эту сумму на рубли сумма была не очень большая около 2000$, через несколько секунд карта была заблокирована и так же деньги на ней я набрал телебанк в ответ мне сказали что я должен обратиться в ближайший оффис банка, ближайший оффис банка находился в Перми 500 км от меня я спросил по какому праву вы заблокировали мои деньги ответ: служба безопасности. И причины тоже не сказали. В конце я позвонил в офис в Люберцах (слава богу что это был день) и мне решили этот вопрос быстро. Вопрос к вам Пром связь банк если бы это был выходной день или ночь? Человек остаётся без копейки денег. На улице потому что " служба безопасности совершила ошибку, а телебанк не пожелал разобраться. И заметьте деньги мои, а не банка по какому праву вы делаете такие бесчеловечные ошибки?
ПСБ
Обмен валют
24 июня 2014

Уважаемый Дмитрий!<br />К сожалению мы не получили от Вас запрошенную информацию: Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные со ссылкой на Ваш отзыв Вы можете в любое время прислать на электронный адрес [email protected]. <br />С уважением, ОАО "Промсвязьбанк"

13 мая 2014

Уважаемый Дмитрий!<br />Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для проведения проверки и предоставления комментариев по возникшей ситуации просим прислать на электронный адрес Банка [email protected] Ваши полные ФИО и дату рождения. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ