Глеб
19 июня 2014
Написал заявление в свободной форме в отделении банка об отказе от страховки
Заявление вида " Прошу оформить отказ от страховки номер 12345 и возместить мне комиссию в сумме 123», менеджер просто приняла его (без печати или какого– либо занесения в базу) и сказала что мне перезвонят и скажут — одобрено или нет, и если да — то дадут мне уже официальную форму для заполнения. Как я понимаю, никакой речи об одобрено или нет идти не может — мое заявление — это расторжение в одностороннем порядке, сейчас мне кажется что они дотянут до конца месяца и напишут отказ, т. К. Возможно я с их слов составил неверное заявление. Поясните пожалуйста как должно выглядеть заявление и должно ли быть оно зафиксировано печатью банка и тд. Или нужно сразу у них просить вот ту форму официальную, о которой говорила менеджер?
Спасибо!
ПСБ
Проблема решенаМосква
11 августа 2014

Уважаемый Глеб!<br />24.06.2014 Договор страхования закрыт, денежные средства возвращены и зачислены на Ваш текущий счет. Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся на продолжение сотрудничества.<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

19 июня 2014

Уважаемый Глеб!<br />Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данной ситуации. Для проведения проверки и принятия соответствующих мер просим сообщить Ваши полные ФИО, дату рождения и адрес офиса, в котором оформлялось заявление. Данные со ссылкой на Ваш отзыв просим прислать на электронный адрес [email protected].<br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ