Михаил
20 января 2015
Посетил офис банка с целью открыть вклад и был неприятно удивлен.
Договор " комплексного обслуживания» заставляют подписывать даже действующих клиентов банка, имеющих счет и доступ в интернет-банк, с формулировкой: " счет открыт давно, а теперь даже старых клиентов переводим на этот договор». Согласился, начал читать договор, в котором написано, что я ОТКАЗЫВАЮСЬ от информирования о счете на свой e-mail и ОБЯЗУЮСЬ РАЗ В ДЕНЬ посещать интернет банк! Другого варианта нет: " договор составлен юристами и менять его мы не можем. " (При этом поле e-mail в договоре пустое и указывать его операционист отказался.) Управляющего не было: 19 часов- время позднее для него. В итоге от своих намерений отказался.
ПСБ
Пользователь
3 марта 2015

Здравствуйте!
К сожалению, мы так и не получили от вас запрошенную ранее информацию, в связи с чем не представляется возможным предоставить комментарии по заданным вами вопросам.
Данные, со ссылкой на ваш отзыв, вы можете в любое время направить на адрес [email protected].
С уважением, Промсвязьбанк.

Михаил
20 марта 2015

Добрый день!

1. Не вижу никакой необходимости сообщать информацию, представляющую мои персональные данные, с учетом того, что договор я не заключил. На каком основании Вы ее запрашиваете?
  2. Офис у м. Южная.
    Полагаю, предоставил достаточно информации, чтобы разобраться в вопросе, а не писать отписки. Договор у Вас типовой и написан для всех. А выдаваемую по договору карту также считаю навязанной услугой. Ранее не стал об этом писать, т.к. кто-то до меня уже отмечал этот момент.
Пользователь
4 февраля 2015

Здравствуйте!
Для рассмотрения вашего обращения сообщаем, что для решения вашего вопроса нам недостаточно предоставленной информации.
Пожалуйста, направьте на адрес электронной почты [email protected] более детальную информацию, а именно:

1. ФИО и дату рождения;
  2. адрес офиса, в который вы обращались.
    Мы будем признательны, если вы направите данную информацию со ссылкой на данный отзыв.
    С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ