26 апреля 2015
Здравствуйте! Пользовался услугами данного банка на протяжении нескольких лет и был очень доволен.
Но в последний год его как подменили: непонятные комиссии за операции в интернет-банке, да и просто наглый обман. Пример: снимал летом 2014 г. Наличные доллары со счета в Абаканском отделении, так мало что взяли комиссию (хотя я с них комиссию не брал когда наличные приносил:), так еще и подсунули неликвидную купюру, которую в других банках принимать отказались. В общем, наличные расчеты — теперь мой выбор.
ПСБ
Обмен валют
Пользователь

Здравствуйте!
Позвольте предоставить пояснения по описанной Вами ситуации.
Комиссия за снятие наличных со счета была списана согласно тарифам на расчетно-кассовое обслуживание, так как часть снятой Вами суммы поступила на счет безналичным путем и не пролежала на данном счете более 30 календарных дней.
Более подробно с тарифами Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка.
Что касается выданной купюры - операционный офис «Хакасский» не работает с поврежденными денежными знаками иностранных государств, соответственно, возможность выдачи таких купюр исключена.
Хотели бы также заметить, что проверять купюры необходимо не отходя от кассы и в присутствии кассового работника. В иных случаях Банк не несет обязательств перед клиентом по претензиям относительно выданных купюр.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Промсвязьбанк.

7 мая 2015

Вдогонку. Я не собираюсь устраивать "разборки", а хочу предупредить: люди, будьте внимательнее! Для себя же сделал вывод: данный банк надежным партнером быть не может.

7 мая 2015

"операционный офис «Хакасский» не работает с поврежденными денежными знаками иностранных государств, соответственно, возможность выдачи таких купюр исключена" - вот на это и понадеялся, поскольку несколько тысяч не хотелось вручную проверять. В общем, ответ в духе - сам дурак. Другого я и не ожидал.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ