Иванна Гвоздева
11 июля 2016
Отвратительное обслуживание
Тольятти, Новый проезд, 3. Дозвониться невозможно. Отвратительное обслуживание. Озвучили, что карточку можно забрать до 19:00. Приехала в начале седьмого — оказалось, что до 18:00. Сотрудница пообещала взять карточку в отделе пласт. Карт и вечером мне передать, обменялись контактами. Звонила с утра, чтобы удостовериться, что вечером никаких проблем не будет. С утра дозвониться не могла, только после обеда взяли трубку. Ресепшен не удосужилась мне сказать, что после 14:00 в пятницу там уже никого нет, переключала всё равно, чтобы я гудки слушала. Так я и звонила туда целый день, без толку. Безразличное отношение ко всему и всем. И сегодня тоже трубку никто не берет.
ПСБ
ПроверенТольятти
Дмитрий
11 июля 2016

Уважаемый Клиент! По результатам проведенной проверки сообщаем. В время Вашего визита в офис банка (07.07.2016), карта не была выдана по причине того, что сотрудник, который уполномочен выдавать карты, работал до 18:00 ч. 08.07.2016 в офис банка Вы не обратились. Хотим отметить, что офис работал до 19:00 ч. По имеющейся информации, сегодня карта была Вам выдана. С уважением, Промсвязьбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ