Анастасия Кольтябина
29 августа 2016
Благодарность за обслуживание
Давно являюсь клиентом данного банка, самый лучший банк! Менеджеры свое дело знают на 10+, всегда доброжелательные и отзывчивые! Никогда нет надоедлевых звонков, но в тоже время, как клиент банка я всегда в курсе новых предложений. Всего самого лучшего всему персоналу банка и процветания!
ПСБ
ПроверенНовокузнецк
Дмитрий
30 августа 2016

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное обслуживание. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество с Вами. С уважением, Промсвязьбанк.

Анастасия Кольтябина
31 августа 2016

Являюсь клиентом ПСБ с 2011 года, не смотря на то, что у Вас есть кредит в банке и вдруг Вам срочно понадобились деньги на неотложные нужны, ПСБ Вам в помощь, действительно нужный банк, добросовестный, без каких либо подводных камней, на счет процентов всегда готовы предложить ниже, если есть такие предложения. Зарабатывать всем нужно, но ПСБ делает это честно! Очень рада, что являюсь клиентом достойного банка!

30 августа 2016

Анастасия, доброе утро! Опубликованных Вами данных недостаточно для подтверждения оценки. Добавьте, пожалуйста, больше деталей в отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ