Валерия
29 марта 2017
Нет автосписания за обслуживание карты
Для меня это было неприятно. За обслуживание карты банк не снимает денег с карты сам. Банк дожидается проведения операции по карте. Я сняла деньги в банкомате все что было на карте через пару дней мне пришло извещение что я должна банку 890 руб, при чем не только сумму комиссии 600 руб. За обслуживание, а ещё больше на 290 руб. Как выяснялось эти 290 руб. За пользование как бы кредитными деньгами. У меня дебетовая, не кредитная карта. Я брала деньги в банкомате ровно столько сколько было на карте не больше. Считаю что это не честные отношения с клиентом и поэтому все вклады у этого банка закрыла. Разместила у других более выгодно и главное без скрытых коммисий. Банк нажился на 290 руб потеряв. Много нулей. Кстати их это нисколько не настроило, никто из персонала не стал предлагать оспорить операции комиссии или накинуть бонусы чтобы закрыть недоразумение.
ПСБ
Воронеж
Дмитрий
30 марта 2017

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Действительно, комиссия за обслуживание счета списывается в момент проведения операции по счету, данные условия прописаны в Тарифах, с которыми Вы в любой момент можете ознакомиться на сайте банка.

Если у Вас имеются финансовые требования к банку, Вы можете обратиться в офис банка и оформить письменное заявление.

С уважением, Промсвязьбанк.

30 марта 2017

Оценка не засчитана, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ