Vlab
11 апреля 2017
Режим работы
Режим работы офиса в Дмитрове крайне неудобен. Работающий человек не может попасть в офис без ущерба основной работе. Организация работы банка не устраивает в плане бесплатного выпуска карты с истекающим сроком действия в другое отделение.
ПСБ
Дмитров
Дмитрий
12 апреля 2017

Уважаемый Vlab!

В первую очередь приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за то, что Вы нашли время написать нам о сложившейся ситуации.

Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания, поэтому для нас очень важно Ваше мнение.

К сожалению, изменить режим работы офиса в г. Дмитров Московской области на данный момент не представляется возможным.

Вместе с тем, мы хотели бы дать комментарии относительно получения банковской карты в ином дополнительном офисе банка. Для этого просим Вас направить Ваши ФИО и дату рождения на электронный почтовый ящик банка [email protected]. В письме обязательно укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Промсвязьбанк.

13 апреля 2017

Vlab, для того, чтобы карта при перевыпуске пришла по другому адресу, можно обратиться в любое отделение банка с более удобным режимом работы и написать там заявление. Обращаться с таким заявлением лучше в месяце, предшествующем месяцу, указанному в дате окончания срока действия на лицевой стороне карты.

13 апреля 2017

Оценка отклонена, причина: размещения отзыва, содержащего только вопросы к компании либо предложения по смене тарифов, организации работы, размещению банкоматов и принятию иных мер без описания конкретной ситуации, произошедшей с пользователем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ