Рашит
26 мая 2017
Карта Black Orange Club
В Нижневартовском отделении Промсвязьбанка открыл два вклада на год. Предложили карту, я отказался. Затем сказали, что она с бесплатным обслуживанием, в качестве бонуса, на срок вклада. За ненадобностью она вместе с не вскрытым пинкодом, так и пролежала в папке с договорами. По истечении срока вклада, 4.04.17. Сумма была снята, оба вклада закрыты. О карте операционистом не было сказано ни слова. По-логике, карта автоматически должна была быть закрыта. 20 Мая, в субботу, 19.30 Вечера, пришло сообщение о задолженности по карте, за апрель месяц- 2800 рублей. При обращении по горячей линии, внятного объяснения дать не смогли, обещали позвонить 22 мая. Звонка не последовало. Прошу разобраться в моей ситуации, аннулировать долг, закрыть карту.
ПСБ
Проблема решенаМосква
Дмитрий
26 мая 2017

Уважаемый Клиент!

Ежемесячная комиссия за обслуживание была начислена в соответствии с Условиями обслуживания физических лиц в рамках пакета услуг «Orange Premium Club» и Тарифами по программе премиального банковского обслуживания «Orange Premium Club», при несоблюдении условий бесплатности пользования пакетом услуг.
Вместе с тем, учитывая успешную историю сотрудничества с Вами как с нашим клиентом, мы отменили задолженность.

Спасибо за выбор нашего банка в качестве финансового партнера! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Ваш Промсвязьбанк.

19 июля 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя Банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ