Андрей
23 сентября 2017
Зарплатные карты
Это самый убогий банк, с которым когда-либо приходилось сталкиваться! Сбер в сравнении с ним просто люксовый банк по отношению к клиентам. Выдать зарплатную карту человеку, а потом когда он поинтересуется с какого перепуга вдруг сняли комиссию за перевод с его зарплатной карты на его же карту в другом банке, сообщить ему, что он оказывается неполноценный клиент пока не пройдут 3 зачисления на его карту. А чего не 10? Или вообще пока миллион не закинет на карту, полноценным его не признают. Всем врагам желаю стать клиентами данного недобанка! А нормальным людям искренне желаю обходить данный неполноценный банк стороной.
ПСБ
28 сентября 2017

Здравствуйте, Андрей!

К сожалению, мы не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по Вашему отзыву не представляется возможным.
Исходя из указанных Вами в отзыве данных, мы можем прокомментировать только информацию по переводам со счетов зарплатных карт.
Согласно тарифам банка держателям зарплатных карт доступен безналичный перевод денежных средств со счета карты на счета, открытые в сторонних банках (при оформлении операции с использованием системы дистанционного обслуживания клиентов через канал доступа интернет, а также на основании заявления на периодическое перечисление средств со счета) на сумму до 10 000,00 руб. включительно. При этом операции перевода денежных средств в другие банки с использованием сервисов Card2Card осуществляются банком с взиманием комиссии.
Тем не менее, мы заинтересованы в рассмотрении оказанной Вам консультации, поэтому ранее запрошенные нами данные со ссылкой на отзыв, Вы можете в любое время прислать на электронный адрес [email protected].

С уважением, Промсвязьбанк.

30 сентября 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка

25 сентября 2017

Здравствуйте!

Мы хотим ознакомиться с изложенной Вами ситуацией более детально поэтому просим направить Ваши ФИО и дату рождения, на электронный почтовый ящик банка [email protected]. В письме обязательно укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Промсвязьбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ