Герман
1 ноября 2017
Без оценки
Промсвязьбанк Кузьминское отделение ворует деньги при пополнении карты через банкомат. Будьте осторожны, не пользуйтесь банкаматоми этого банка
28 сентября 2017 г. , Я пополнял карту через банкомат Промсвязьбанк Кузьминское отделение. Банкомат взял деньги выплюнул карту и написал сбой системы, я позвал представителя банка мне предложили написать заявление которое будет рассмотрено в течении 30 дней. Я написал заявление и ждал положенные 30 дней, но не тут то было, деньги на карту не поступили. Начались бесконечные звонки в Промсвязьбанк, но никто ничего внятного сказать не может. Причем пообщаться с управляющим Кузьминского отделения банка не представляется возможным, даже узнать фамилию руководителя Вам не удастся. Сегодня 1 ноября денег на карте нет и когда вернут банк не знает. Скорее всего придется обращаться в прокуратуру т. К это является воровством. В общем Промсвязьбанк напоминает шарашку на рынке по выдаче займов, концов не найти, возможно прокуратура этим займется. Господа БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПОЛЬЗУЯСЬ БАНКОМАТОМ ПРОМСВЯЗЬБАНКА ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ. Обходите Промсвязьбанк стороной.
ПСБ
1 ноября 2017

Уважаемый Клиент!

Настоящим уведомляем Вас о том, что по результатам проведенной банком проверки 01.11.2017 денежные средства зачислены на счет Вашей карты. О положительном решении Вы были проинформированы сегодня путем направления на Ваш номер мобильного телефона соответствующего СМС-сообщения.
Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ