Алексей
21 ноября 2017
ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Очень плохой банк с делали зарплатную карту в банке. В Интернет банке не могу деньги перевести другим людям. НИ С КАРТЫ НА КАРТУ НИ СТОРОННИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ. НИ ДОЗВОНИШЬСЯ В СЛУЖБУ ПОД ДЕЖКИ. МОЯ ОЦЕНКА ПЛОХО.
ПСБ
Екатеринбург
22 ноября 2017

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению, мы не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по Вашему отзыву и уточнить причины неуспешных операций по переводу денежных средств не представляется возможным.
Полагаем, что причина может быть в установленных ограничениях по суммам операций в системе интернет - банка «PSB-Retail».
Несмотря на это, мы заинтересованы в рассмотрении изложенной Вами информации, в том числе относительно времени ожидания ответа оператора при Ваших обращениях в Контакт – центр Банка, поэтому ранее запрошенные нами данные со ссылкой на отзыв, Вы можете в любое время прислать на электронный адрес [email protected].

С уважением, Промсвязьбанк

12 декабря 2017

22 ноября 2017

Алексей, здравствуйте. Вы обращались с данной проблемой в банк? Вам смогли объяснить причину? Пожалуйста, напишите ФИО и дату рождения, чтобы представитель банка смог помочь Вам. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ