logo
Ещё
avatar
Петя
5 марта 2018
Оценка отклонена
Дебильный банк
Нахально снимают деньги с карты и нагло врут что по судебному производству которое закрыто ещё в прошлом году. Если исполнительное производство закрыто то и расчётного счета не существует и очень интересно куда банк пересылает деньги.
avatar
ПСБ
Дебетовые карты
Санкт-Петербург
avatar
12 марта 2018

Здравствуйте!

Для идентификации Вас как клиента банка, а также для проведения проверки по изложенной Вами ситуации, нам были необходимы Ваши данные. К сожалению, на указанный нами адрес электронной почты они не поступили.
Тем не менее, хотим сообщить следующее.
Согласно ч. 5 ст. 70 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве» банк незамедлительно исполняет содержащиеся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств и сообщает судебному приставу-исполнителю. Если имеющихся на счетах должника денежных средств недостаточно для исполнения содержащихся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требований, то Банк перечисляет имеющиеся средства и продолжает дальнейшее исполнение по мере поступления денежных средств на счет или счета должника до исполнения содержащихся в исполнительном документе или постановлении судебного пристава-исполнителя требований в полном объеме.
Полагаем, что с момента принятия банком постановления к исполнению до настоящего времени в банк не поступало постановление об отмене мер взыскания по счету, а также принятое банком к исполнению постановление не было исполнено в полном объеме из-за отсутствия достаточной суммы на Вашем счете.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

Ответить

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Петя
21 марта 2018

И через сколько после закрытия к вам приходят сведения?

avatar
Петя
21 марта 2018

Если исполнительное производство закрыто куда вы перечисляете снятые деньги очень хотелось бы знать к судебным приставам они не поступали

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте