Иван Иванов
10 апреля 2018
Карту получил, ненужные пункты зачеркнул
В продолжении отзыва о доставке карты Алл Эксклюзив. Пришел парень распечатал конверт достал 3 листка и дал подписать на 2-х, мол это соглашение. Я прочитал внимательно. Условия, расшифровки, очень пространный пункт с персональными данными, от которого я успешно отказался, а также пункты про изменения данных и т. Д. Тоже в отказ. Парень меня сфоткал с пакетом и без, а также сфоткал мой паспорт. Когда я попросил про доверенность и про паспорт, он слегка ошалел, но все предоставил. А и от него там была только коряво записанные ФИО, никакой росписи от представителя банка там не было. Вот так и живем
ПСБ
28 апреля 2018

Уважаемый Клиент!

Мы рады приветствовать Вас в числе наших клиентов и благодарим Вас за выбор банка в качестве финансового партнера.

В ответ на Ваш отзыв можем сообщить, что в рассматриваемом случае Вы взаимодействовали с курьером, который осуществлял доставку документов Вам на подпись.

Договор о выпуске и обслуживании банковской карты заключается путем присоединения Клиента в порядке, предусмотренном ст. 428 Гражданского кодекса, к Правилам выпуска и обслуживания банковских карт ПАО «Промсвязьбанк» для физических лиц и Тарифам по выпуску и обслуживанию международных банковских карт ПАО «Промсвязьбанк» для физических лиц «ALL INCLUSIVE», а также акцепта банком оферты (заявления о присоединении к условиям обслуживания) от имени клиента, содержащейся в заявлении на предоставление комплексного банковского обслуживания. Второй экземпляр заявления остается на руках у клиента.

Офертная схема заключения договора не предусматривает обязательную печать кредитного учреждения. Однако при необходимости, Вы можете обратиться в любой дополнительный офис банка со своим экземпляром заявления о выпуске карты для проставления печати банка.

Надеемся, наши разъяснения помогли Вам разобраться в данном вопросе.

С уважением, Промсвязьбанканов,

Иван Иванов
11 апреля 2018

В продолжении темы получил смс с ссылкой на приложение http://psb.im/1yqgwXy, ссылка не работает. Ведет на странные страницы

Установил приложение сам. Захожу. Страница регистрации, просит ввести номер клиента или псевдоним? Что же это может быть?

Смотрю доки, вижу, что у договора есть номер ввожу.

А пароль где? В смс, ок. Ввожу. Пишет неверный номер или пароль. Фейспалм

11 апреля 2018

Здравствуйте!

Комментарии по Вашему отзыву будут предоставлены в ближайшее время.

С уважением, Промсвязьбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ