к
18 июля 2018
Обман с смс-информированием
++**Осадок до си пор неприятен, Люди, обходите этот банк стороной! **++ В 2017 г оператор позвонил и предожил подключтить смс-информирование абсолютно бесплатно на целый месяц (она очень опытна в этом деле, по голосу слышно, ей лайк), далее, если мне не понравится услуга, заблаговременно (до истечения месяца) можно отключить. Я так и сделала. Но оказывается, был какой-то сбой и ничего не отключили и просто списали деньги. , Писала письма, постояно отказывали, мол не помнят, значит, не было, я просто устала с ними бороться. И через год, они без всякого предупреждения снова сняли деньги! Я просто сняла все деньги со своего счета и всех знакомых быстро вывела из этого банка, и ++**вас, народ предупреждаю, мошеники еще какие этот промсвязьбанк! **++
ПСБ
ПроверенКемерово
18 июля 2018

Уважаемый Клиент!

Ранее мы уже сообщали, что на адрес Вашей регистрации банком почтой России будет направлен официальный ответ с разъяснениями по существу сложившейся ситуации.

Уточняем, что ответ от 10.07.2018 № 09-11/31659 уже отправлен, ожидайте почтовое уведомление.

Также повторно обращаем Ваше внимание, что в индивидуальном порядке готов рассмотреть вопрос об отмене комиссий за предоставление услуг SMS-информирования о проведенных операциях по картам в случае оформления в дополнительном офисе банка заявлений на отключение услуг.

Надеемся на понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

Сергей Соломатин
29 декабря 2018

Надоело менять зарплатные банковские карты ,в зависимости от нужд Губернаторов.

Сергей Соломатин
29 декабря 2018

Буквально вчера добрпринудительно стал клиентом псб на зарплатную карту. (у нас в Волгограде либо так ,либо- ищите работу...). Здесь ни о доверии ни о заинтересованности этим банком речи не идет. Просто снимать наличку с псб и идти в Сбербанк ,что бы положить на карту сбербанка. Это ли не смешно? Но так делают все мои коллеги. И где тут свобода права выбора? , Это наверное " халатность" "безобидный мааленький ошибка" в большой игре на костях.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ