Макс Касаткин
4 марта 2019
ОШИБКА ПРОСРОЧКИ ПЛАТЕЖА В НБКИ!
Добрый вечер, столкнулся с проблемой в получении кредита в стороннем банке и там же узнал что оказывается у НБКИ есть данные о просрочке уже в 30 Дней по ипотечному кредиту в размере 6,665 руб 00 коп. Оператор горячей линии мне рекомендовал взять выписку из НБКИ и предоставить её банку, ТАК Я И СДЕЛАЛ, но в банке были сильно удивлены данными из НБКИ, так как у меня некогда просрочек не было! В отделении на комсомольском проспект 36 мне выдали справку о своевременных платежах по ипотеке С этой справкой я снова направился в НБКИ, но там отказались принимать эту справку ссылаясь на том что банк должен им в электронном виде предоставить этот документ. В НБКИ я написал заявление на обновление моих данных и это по их словам займет минимум 30 рабочих дней, для меня это очень долго! Поэтому я снова отправился в отделение банка на комсомольском проспекте 36, где так же написал заявление об обновлении данных, на мой вопрос сколько это займет времени мне ответили что не кто не знает. Так же в выписке из НБКИ абсолютно не верные данные, там написано что остаток по моему долгу составляет 225.804 Руб 00коп хотя в приложении Промсвязьбанк написано что я должен 3.152.939Руб 24 коп. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ТАК КАК ЭТО ПОРТИТ МОЮ ДОБРОСОВЕСТНУЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ И НЕ ОДИН БАНК МНЕ НЕ МОЖЕТ ОДОБРИТЬ КРЕДИТ
ПСБ
5 марта 2019

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

Информируем Вас о том, что банком были осуществлены необходимые действия по корректировке данных, ранее переданных в бюро кредитных историй.

Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Промсвязьбанк

5 марта 2019

Уважаемый Клиент!

Проведем проверку по Вашему отзыву, после чего предоставим разъяснения.

С уважением, Промсвязьбанк

Макс Касаткин
4 марта 2019

Я вас понял .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ