Елена Захарова
19 декабря 2019
Грубо нарушают права клиентов и им на это наплевать
Произвела полное досрочное погашение ипотеки. Уже месяц обиваю пороги и пытаюсь добиться от банка снятия обременения с МОЕЙ квартиры. Удержание залога НЕЗАКОННО. Не могу зарегистрировать право собственности, прописаться. Ипотечный центр «Варшавский» на сообщения и письма не отвечает, на связь не выходит. Все жалобы в банк без ответа или футболят на тот же ипотечный центр. Произвол, самоуправство и полная безнаказанность. Если бы знала заранее — не связывалась бы. Не рекомендую. Крайне непорядочное, нечестное и пренебрежительное отношение к людям.
ПСБ
15 января 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и от лица банка приносим Вам свои искренние извинения за увеличение сроков принятия мер по снятию обременения и причиненные в связи с этим неудобства.

По имеющейся у нас информации, документы на снятие обременения с предмета залога поданы Вами совместно с представителем банка 25.12.2019. К сожалению, в связи с большим количеством Клиентов, ранее организовать встречу сотрудники ипотечного центра не смогли. Информация о возникшей ситуации и Ваши замечания переданы руководителю ипотечного центра для анализа и принятия соответствующих мер.

Еще раз приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, ПАО «Промсвязьбанк»

15 января 2020

Елена Захарова, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

25 декабря 2019

Добрый день!

Разъяснения по Вашему отзыву будут нами предоставлены в ближайшее время.

С уважением, Промсвязьбанк;

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ