Максон1986
9 апреля 2020
Отвратительное отношение
Подавали заявку на ипотеку в этот банк т. К. Являюсь клиентом банка, предварительно одобрили 13,02,2020.Квартиру приобретаем у девелоперской компании вторичку, сегодня 08,04,2020 окончательного ответа так и не получили. Наш менеджер Оксана, которая уже второй месяц на больничном, и то об этом узнали у сотрудников в банке, на звонки как банк так и менеджер не отвечают, приезжали пару раз в банк, дали другого менеджера Александру которая тоже всячески нас динамит. За это время квартира подорожала на 50 тысяч. Надеюсь кто-нибудь из сотрудников в ближайшее время перезвонит нам и даст конкретный ответю.
ПСБ
Проблема решенаМосква
15 апреля 2020

Уважаемый Максон1986!

Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о сложившейся ситуации.

По имеющейся в нашем распоряжении информации, 09.04.2020 с Вами связался сотрудник ипотечного центра "Варшавский" (далее - "ИЦ") и предоставил Вам актуальную информацию по Вашей заявке.

Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с увеличением сроков рассмотрения Вашей заявки. Отметим, что замечания, изложенные в отзыве, доведены до руководства ИЦ с целью принятия необходимых мер.

Надеемся на понимание и продолжение сотрудничества с Вами.

С уважением, Промсвязьбанк

9 апреля 2020

Добрый день, Максон1986!

Разъяснения по Вашему отзыву будут нами предоставлены в ближайшее время.

С уважением, Промсвязьбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ