Валерия
8 августа 2020
Списали деньги с накопительного лицевого счета
Подавала заявление на ипотечный кредит по программе 2020, одобрили меньше чем необходимо и только на максимальный срок. НО разочаровало не это, а то что за это заявления СПИСАЛИ ДЕНЬГИ не предупредив, ладно бы если с карты, всё-таки зарплатный проект у них, НО нет же с накопительного счёта, где была круглая сумма и положена в банк, чтобы копить, а не снимать БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Сотрудник не говорил, что за заявление нужно платить деньги. Просто наглым образом взяли и РАСПОРЯДИЛИСЬ МОИМИ НАКОПЛЕНИЯМИ!
ПСБ
Волгоград
13 августа 2020

Уважаемая Валерия!

Разъяснения по Вашему отзыву будут нами предоставлены в ближайшее время.

С уважением, Промсвязьбанк

26 марта 2021

Уважаемая Валерия!

К сожалению, вами не были предоставлены необходимые сведения, в связи с чем провести проверку по вашему отзыву не представляется возможным.

Несмотря на это, мы заинтересованы в рассмотрении изложенного вами случая, поэтому ранее запрошенные нами данные со ссылкой на отзыв, вы можете в любое время прислать на электронный адрес [email protected].

С уважением, Промсвязьбанк.

18 августа 2020

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ