Пользователь Анонимный
20 сентября 2020
ПРОМСВЯЗЬБАНК не отдает закладную и не снимает обремененине
В 2017 году скоропостижно скончался мой брат, бравший ипотеку в ПСБ. Все время до оформления вступления в наследство я оплачивала текущие ипотечные взносы, в т. Ч. И по повышенному %. После вступления в наследство, оформления и передачи документов на рассмотрение в страховую компанию, текущие платежи я делать перестала, уведомив банк об этом банк. Через два месяца страховая полностью закрыла остаток ипотеки, переведя нужную сумму в ПСБ. Однако, спустя несколько месяцев, со стороны банка поступило требование оплатить % за пользование денежными средствами в т. Ч. И за эти два месяца, в которые решала вопрос страховая. Я отказалась их оплачивать, и банк, спустя еще 1,5 года, подал иск в суд по взысканию этих денег с меня, как правопреемника и наследника брата, наложив в т. Ч. И арест на унаследованную квартиру. Суд принял решение взыскать с меня деньги, уменьшив сумму иска на примерно 5 000 рублей. Апелляций по решению суда не было ни от кого. Указанную в решении суда сумму я оплатила. Однако вот уже год, как ПСБ отказывается вернуть мне закладную и снять обременение с квартиры, требуя те самые 5000 р. Оплатить, вопреки решению суда. Таким образом, спустя уже год после вступления решения суда в законную силу, я до сих пор не могу распоряжаться квартирой, оставшейся мне в наследство. Столкнувшись с системой работы ПСБ, с его безграмотными юристами (1,5 года не могли нормально составить документы по иску, то отправляли не тому, то не по тем адресам и др.), С беспардонной наглостью, никому не рекомендую сотрудничество с данным банком!
ПСБ
Челябинск
27 сентября 2020

Уважаемый Пользователь Анонимный!

К сожалению, мы так и не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по изложенной Вами ситуации не представляется возможным.​

Мы обязательно вернемся к рассмотрению Вашего отзыва, в случае получения запрошенных сведений.

Данные Вы можете направить в любое время на адрес электронной почты [email protected].

С уважением, Промсвязьбанк

30 сентября 2020

23 сентября 2020

Здравствуйте, Пользователь Анонимный!

Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему отзыву, просим уточнить дополнительные сведения, а именно:

• Ваши ФИО и дату рождения;

• Контактный номер мобильного телефона;

• Номер кредитного договора;

Данные сведения Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме укажите ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ