Наталия
12 декабря 2013
Мы — добросовестные клиенты. И нас отлично обслуживали ровно до того момента, как мы решили перекредитоваться под меньший % в другом банке.
После проверки в бюро кредитных историй оказалось, что работники Промсвязьбанка указали не только наш реальный ипотечный договор на 9 млн, а еще и приписали нам потребительский кредит на 9 млн. Мы потратили неделю на официальный запрос с бюро, а потом еще 10 дней пытались добиться из банка справки, что нам потребительских кредитов не выдавалось. Я была в Варшавском отделении, в Войковском и 3 раза в головном офисе. Везде сидят безграмотные роботы, у которых в регламенте стандартной справки нет! 22 Дня уже не могут рассмотреть мою претензию, дело стоит! А на мне висит долг, которого у меня нет!
Итак, мы сегодня погасили всю задолженность по ипотечному договору и хотели получить справку о выплате кредита, а так же получить погашенную закладную. На что в Варшавском отделении нас сразу же начали футболить и рассказывать, что человека, который выдает справки нет, когда будет никто не знает, а закладная лежит в хранилище и самое ранее когда нам обещали ее выдать — в следующий вторник — это через 5 календарных дней! А между тем у нас из– за этой задержки бегут повышенные % в другом банке.
Видимо, без исков и суда с этим банком ни какие вопросы решить не получится. Увы. Лучше уж УралСиб — мы через них покупали прошлую квартиру — никаких нареканий!
ПСБ
16 декабря 2013

Уважаемая Наталья!<br />Благодарим Вас за обращение. По описанной в Вашем отзыве ситуации проводится проверка, по результатам которой предоставим комментарии. <br />С уважением, Дмитрий Двойнев ОАО "Промсвязьбанк"

Аноним
23 июля 2019

и где комментарий? 2019 год на дворе.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ