Михаил
25 октября 2015
Являюсь Vip клиентом банка, несколько дней назад с дебетовой Master Card Black Edition были списаны 589р в адрес некого интернет сайта Gbr Bluesnap Inc Baltsoft
Я акцепта на эту операцию не давал, у меня ни смс подтверждения не запрашивали ни пин кода. На каком основании банк без моего ведома провел платёж? Что это за безопасность такая? Если с премиальной карты сам банк не спрашивая моего согласия списывает деньги? А если бы то сайт 10 миллионов запросил? Тоже бы провели? Разберитесь с безопасностью. Каждая операция по карте должна требовать акцепта, а уж крупные вообще как минимум должен звонить персональный менеджер. За что я вам за обслуживание ежемесячно плачу?
ПСБ
Пользователь
26 октября 2015

Здравствуйте!
Для проведения проверки и предоставления комментариев по Вашему обращению просим Вас уточнить дополнительную информацию, а именно: Ваши полные ФИО и дату рождения.
Сведения Вы можете направить на адрес Банка [email protected] (в письме не забудьте указать ссылку на Ваш отзыв).
С уважением, Промсвязьбанк.

Михаил
27 октября 2015

Да я могу и персональному менеджеру позвонить на выделенную линию, только вы ведь карту заблокируете... А мне пока она нужна.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ