Mарина
15 февраля 2012
Возмущению нет предела! Крадут средь бела дня.
Вопрос: есть ли камеры слежения у касс банка?
Надеюсь, что да, иначе как кражей и мошенничеством тот факт, что при обмене рублей на валюту у клиента, якобы, не хватает денег, нет объяснения! Приходишь в кассу с определенной большой суммой и вдруг ни с того, ни с сего при пересчете на машинке не хватает 8,5 тыс. Рублей!
Это как такое может быть? Может, " прилипают» к машинке? Машинки для пересчета специально настроены так, чтобы 2 купюры считать за одну?
Это уже второй раз. В первый раз, якобы, не хватило, 5 тыс. Рублей. Ладно, подумали, что сами ошиблись.
Но сегодня это уже перебор!
Что делать? Писать заявление в полицию? Как отследишь, куда " ушли» деньги, если она там сидит крутит– вертит деньги, считает– пересчитывает?
Кто– то уже сталкивался с такой схемой?
ПСБ
Автокредиты
21 февраля 2012

Уважаемая Марина!<br />В связи с тем, что мы не получили с Вашей стороны ответ на запрос с уточнением дополнительных данных от 16.02.2012, предоставить комментарии относительно по изложенной Вами ситуации не представляется возможным. Вместе с тем рекомендуем для решения Вашего вопроса обратиться непосредственно в Банк. Мы постараемся Вам помочь.<br /><br />С уважением, <br />Служба по работе с обращениями <br />ОАО "Промсвязьбанк"<br />

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ