logo
Ещё
avatar
Алексей
12 января 2020
Оценка отклонена
Обман с кредитом
Несколько лет назад брал кредит 100 тыс р. Навязали обязательную страховку 20тыс, которую обещали вернуть при погашении кредита. После досрочного погашения сотрудники банка меня послали в страховую компанию, где якобы застраховали мой кредит. В страховой компании очень удивились моему приходу, т. К. Они ничего не страховали и представителя страховой на момент взятия кредита не было. В итоге подарил им страховку и проценты, с этой страховки, которые выплачивал. Спасибо промсвязьбанку за этот урок. Но больше к ним обращаться я не стану!
avatar
ПСБ
Кредитные карты
Касимов
avatar
17 января 2020

Алексей,К сожалению, мы так и не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по изложенной Вами ситуации не представляется возможным.

Мы обязательно вернемся к рассмотрению Вашего отзыва в случае получения запрошенных сведений. Данные Вы можете направить в любое время на адрес электронной почты [email protected]

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
22 января 2020

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
13 января 2020

Алексей, здравствуйте. Страховку можно вернуть только в период охлаждения 14 дней.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте